Пентхаус на 12 этаже в Формосе, Аргентина, 80000

Пентхаус на 12 этаже в Формосе, Аргентина, 80000

Продам
Описание

Пентхаус расположен в элитном районе, рядом несколько однотипных домов с одинаковыми квартирами. Из ближайшей инфраструктуры можно выделить университет, банк, кафе, магазин-пекарню, а до ближайшего продуктового магазина около 400 метров. За собственником пентхауса закрепляется место на парковке. Так как дом относительно новый и элитный, то имеется консьерж и лифт.
Пентхаус имеет площадь в 250 м кв и расположен на 2 этажах. Окна на первом этаже большие с коричневыми деревянными пакетами. Первый этаж является одной большой комнатой, за исключением ванной и кладовки. Ванная и санузел на первом этаже совмещенный. Аккуратная ванная сделана из белой керамики и отлично вписывается в интерьер. Плитка в ванной комнате итальянская и дорогая.
На второй этаж ведет стеклянная прозрачная лестница, перила которой сделаны в виде узорчатой пустоты и наполнены разноцветными стеклянными шариками. На втором этаже располагается большой кабинет, там стоит книжный шкаф, диван и несколько стульев, около самого окна большой деревянный стол. Так же в кабинете висят картины. За кабинетом находится туалет. Так же на втором этаже есть спальные комнаты, с разным дизайном. Одна из комнат переделана под детскую.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ