Дом в Мар Дель Плата, Аргентина, 150000 $

Дом в Мар Дель Плата, Аргентина, 150000 $

Продам
Описание

В пригороде Мар Дель Плата в престижном частном районе продается дом, площадью в 300 м кв. Участок, на котором расположен дом, обнесен высоким забором, вдоль него растут зеленые насаждения, и равен участок 7 соткам. Дом построен из блоков и имеет 2 этажа, второй этаж мансардный. На первом этаже располагается кухня, ванная, совмещенная с туалетом, прихожая, гостиная и кладовка, на второй этаж ведет мраморная лестница. На мансардном этаже расположены спальни, в одной из которых имеется туалет и душ. Из одной из спален можно попасть на террасу, откуда виден весь двор и даже соседний. В самой большой спальне есть комната-шкаф, которую можно использовать для различных целей.
С гостиной комнаты можно выйти на задний двор, где расположен гараж и бассейн. Так же на первом этаже имеется камин, который отапливается дровами, а во всех комнатах установлен кондиционер.
Район, где находится дом, является частным и на въезде стоит охрана, а на большинство домов, с согласия жильцов, могут быть установлены видеокамеры для безопасности. В секторе находится продуктовый магазин, игровая площадка и общее место отдыха, так званая, барбекю-зона. Случаи преступности в данном районе не замечены.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ