Коттедж в городе Мерло, Аргентина, 200000

Коттедж в городе Мерло, Аргентина, 200000

Продам
Описание

Продается коттедж в престижном частном секторе Мерло, площадь составляет 450 м кв, а жилая 290 м кв. Сектор находится на окраине города, в его состав входит 150 домов, которые отдельно ограждены и охраняются. Въезд производится через охранный пункт, где ведется видеонаблюдение для безопасности.
Коттедж имеет два этажа. На первом размещены кухня, комната, для приема гостей, кабинет и прачечная. Кухня большая и просторная, с нее можно попасть на задний двор. Гостиная находится слева от входной двери. Вход в прачечную осуществляется через кухню, там находится стиральная машина и сушилка. На втором этаже размещены спальные комнаты. В одной из комнат есть собственная ванная и туалет. В этой же спальне размещен встроенный шкаф-купе на все стену. Одна из спален сделана под детскую, разделенную на две зоны, то есть для двух детей. В третьей спальной комнате есть балкон, который не застеклен и там находится стол с креслом. Так же на втором этаже есть раздельные душевая и туалет, в душевой комнате построен отсек для грязного белья.
Участок огражден невысоким забором. На участке есть гараж, клумба, качели и детская горка. На расстоянии в 300 метров от дома есть супермаркет, пекарня и кафе. До ближайшей больницы более 2 километров.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ