Танхаус в Неукене, Аргентина, 40000

Танхаус в Неукене, Аргентина, 40000

Продам
Описание

Танхаус распространяется на 2 этажа и имеет общую площадь в 200 м кв, а жилую в 150 м кв. Расположен дом в приличном тихом районе. Дом рассчитан на 2 семьи. Дом находится в небольшом частном секторе. Рядом проходит главная дорога города. В 300 метрах находится супермаркет, в районе километра школа и детский сад. В секторе дома располагаются овалом, и получается в середине большая зона отдыха, вокруг которой положена асфальтная дорога.
Участок имеет площадь в 300 м кв. На участке расположен гараж, который выходит дверью прямо на дорогу. В гараж можно зайти со двора или же с улицы. Так же на участке имеется место для сушки вещей, детская горка и большие качели. Вокруг дома идет клумба. Имеется автоматическая поливочная система.
Дом кирпичный, от соседей отделен бетонным забором с калиткой. Входная дверь железная. На первом этаже есть кухня, сделанная в белом цвете, с включением красного. Так же на первом расположена гостиная, где стоит тахта. С кухни можно попасть в прачечную, а оттуда на задний двор. Прачечная полностью оборудована. На втором этаже дома находится 3 спальные комнаты, одна большая и две маленькие. Там же расположены душевая комната, которая может быть переделана под ванную, и туалет.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ