"Zweitwohnsitz" двухуровневая квартира в Хинтергле

"Zweitwohnsitz" двухуровневая квартира в Хинтергле

Продам
Описание

Объект: 4416 (ID:54)
"Zweitwohnsitz" второе место проживания
Тип объекта недвижимости: Двухуровневая квартира
Операция: Продажа
Общая площадь : 200 m?
Год постройки: 2001
Этажность: 2
Число комнат: 6
Балкон/Лоджия: есть
Парковка: есть
Пол: ламинат, кафель
Окна: пластиковые
Лифт: есть
Кабельное телевидение, интернет
Возможность покупки в кредит

Предлагаемая квартира свободна. Коммунальные услуги составляют 634 евро/месяц.

Стильная двухуровневая квартира в Хинтерглемме. В квартире всего 6 просторных комнат, которые большую часть дня освещены солнцем.

На первом этаже квартиры находятся прихожая, гостевой туалет, удобная кухня,совмещённая с гостиной-столовой, спальня с гардеробной, современная ванная комната. Гостиная комната выведет вас на террасу, где вы сможете наслаждаться красивейшем видом на окружающие горы.

На втором этаже находятся четыре просторные комнаты, гардеробная, ванная комната и балкон, где как и на террасе открывается прекрасный вид на горы.

Этой квартире принадлежит большое подвальное помещение (40m?), три места для парковки под навесом.Также в подвальном помещении есть небольшой спа-центр с сауной, душем и комнатой отдыха для общего пользования.

Расположение:
Заальбах-Хинтерглемм (1003 m над уровнем моря, 2958 жителей, площадь 125,5 km?) является одним из крупнейших туристических курортов Австрии и находится в 80 км юго-западнее Зальцбурга (Salzburg) и 19 км северо-западнее Цель ам Зее (Zell am See).
В зимнее время эти места славятся своими фантастическими горнолыжными трассами с 52 современными подъёмниками. Данный курорт идеален для всех уровней лыжников.
Летом предлагается несколько канатных подъёмников к многочисленным регионам для пеших прогулок и обзорным точкам. А также вы можете здесь насладиться катанием на велосипеде, купанием в открытых бассейнах, гольфом, мини гольфом, рыбалкой, летним лыжным спортом, альпинизмом.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ