Дом 229 м2 в Инсбруке

Дом 229 м2 в Инсбруке

Продам
Описание

Роскошная резиденция в Инцбруке, у подножия гор.
Апартаменты были построены в 2011 году и имеют следующие преимущества: газовая система отопления, возможность подключения геотермальной системы отопления, система использования вторичного тепла, открытый камин, лифт, балконы, террасы, крытая автостоянка, юго-западная ориентация строения, которая позволит вам наслаждаться обилием солнца, площадка для гольфа, открытая конструкция кровли, электрические жалюзи на нижнем этаже и ,наконец, экологичные дубовые полы. Размеры апартаментов следующие: 221мІ, 269мІ, 273мІ, 277мІ.
Этот жилой комплекс, включающий в себя 5 отдельно стоящих домов, находится у подножия горного массива и прямо рядом с полем для гольфа с 27 лунками. Апартаменты имеют юго-западную ориентацию, что позволит вам наслаждаться солнцем в течение всего дня. Инсбурк находится в 17 км к югу от выезда на шоссе Куфстейн и имеет хорошее сообщение с другими населенными пунктами. Здесь хорошо отдыхать всей семьёй – по соседству есть большая рекреационная зона с закрытым и открытым бассейнами, общественной сауной, теннисными кортами на открытом воздухе, стеной для скалолазания и магазином косметики.

Тщательно продуманная концепция комплекса, заключающаяся в просторных жилых площадях с балконами и террасами, предусматривает также наличие большого числа комнат для индивидуальных желаний. Размеры последних: 221мІ, 269мІ, 273мІ and 277мІ. Каждый дом имеет открытую конструкцию кровли, что типично для региона, открытый камин, лифт и собственную оздоровительную зону. Все апартаменты оборудованы современными технологиями. Система вторичного использования тепла, а также возможность подключения геотермального отопления, обеспечивают низкую стоимость эксплуатации. В настоящее время здания отапливаются газом. Есть крытая автостоянка для двух машин. К тому же, дома расположены таким образом, что из одного дома невозможно увидеть другой, что обеспечивает достаточную долю приватности. Помимо всего, комплекс отличается разумной планировкой комнат, разнообразным дизайном фасадов и использованием высококачественных материалов для внутренней отделки помещений.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ