Шале 145 м2 в Инсбруке

Шале 145 м2 в Инсбруке

Продам
Описание

Этот очаровательный торговый городок, находящийся в широкой долине в непосредственной близости от гор, имеет отличную инфраструктуру и хорошее сообщение с соседними городами.

До города вы сможете добраться на машине приблизительно за 15 минут. За последний год в Австрии произошёл скачок цен на недвижимость. Это сельское местечко предлагает вам идеальные условия для отдыха, в том числе и спортивного. Вы сможете наслаждаться потрясающими альпийскими пейзажами и обилием солнца.

Большое количество пешеходных и велосипедных маршрутов заставят участиться пульс любителей спортивного времяпрепровождения.
Эти шале с хорошо продуманной планировкой, мебелью высокого качества, отделкой из благородных материалов и превосходными горными видами представляет собой идеальное тихое местечко города.
План включает в себя два шале, каждое с жилой площадью 145 м2. Участок земли, на котором построены шале имеет приблизительную площадь 757 м2, таким образом сад и озеленённые территории у обоих шале общие.
Планировка комнат в обоих домах схожа. Здесь достаточно места, в том числе для большой гардеробной и туалета для гостей при входе. Две спальни и одна из ванных комнат находятся на нижнем этаже, из которых вы легко можете попасть на солнечную террасу или выйти в сад.
Мансарда поделена на жилую/обеденную зону и зону со спальней, ванной и сауной. Открытая конструкция кровли, выполненная из ценных пород дерева, создает традиционную альпийскую атмосферу. Дополняют картину большие панорамные окна.
Балконы создают дополнительное открытое пространство.
Шале имеют газовую систему отопления, в каждом доме есть открытый и закрытый паркинг.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ