Апартаменты 58 м2, 2 комнаты, Фонтанелла, федеральная земля Форарльберг

Апартаменты 58 м2, 2 комнаты, Фонтанелла, федеральная земля Форарльберг

Продам
Описание

Гостевой домик расположен на высоте 1.100 м над уровнем моря. В местечке, где он находится, развито сельское хозяйство и преобладают постройки в виде традиционных фермерских домиков.

В каждой из 12 квартир, залитых солнечным светом, есть отдельный балкон или терраса, откуда открывается потрясающий вид на горные пейзажи. В апартаментах, расположенных на нижнем этаже, имеется собственный сад. В квартирах есть комфортабельные, просторные гостиные и от 1 до 3 спален. Высококачественная мебель и оборудование, использование натуральных материалов в соответствии с принципами экологического строительства – здесь всё создано для того, чтобы Вы почувствовали невероятный комфорт.
Здание отапливается с помощью абсолютно экологичных древесных гранул, также есть возможность подключения к местной системе отопления. Отличное соотношение цена/качество. Это сказочное горное местечко, где есть возможность заниматься спортом как зимой, так и летом, может стать для Вас вторым домом. 8 квартир – это гостевые домики. Жители стран Европейского Союза могут приобрести их в собственность и использовать в дальнейшем по своему назначению. Остальные 4 квартиры предусмотрены для постоянного проживания.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ