Альпийское шале Серебряная Thistle в Pinzgau

Альпийское шале Серебряная Thistle в Pinzgau

Продам
Описание

Дом находится в деревне Вальд на солнечной стороне возвышенной долины с панорамным видом на горы Венецианской группы и на краю огромного горнолыжного региона Циллерталь Арена с 166 км лыжных трасс, 49 канатных дорогах и подъемниках до 2500 метров. Необходимая инфраструктура, магазины,рестораны, автобусное сообщение и т.п. в непосредственной близости. До города Целль-ам-Зее, железнодорожного терминала и аэродрома можно добраться на машине или на поезде примерно за 30 минут, до Зальцбурга примерно 1 ½ часа. Альпийский рай, где мир еще в полном порядке.

Здания
Если Вы приобретаете этот объект для вложения кaпитала с коммерческой целью,то
весь процесс - от привлечения клиентов до уборки, пожеланию сможете передать профессионалам, которые все отрегулируют и проконтролируют, владельцы могут абсолютно не о чем не беспокоиться.

В доме 4 спальни и 2 ванные комнаты, сауна, стиральная машина, а также 2 парковочных места (навес), комната для хранения лыж и очень комфортно и уютно. На кухне есть посудомоечная машина, духовка, варочная панель. В просторной гостиной-столовой достаточно места для большого числа гостей. Теплые полы во всем доме за счет специального отопления. Дом полностью меблирован, от стиральных машин до телевизора с плоским экраном все есть, все оборудование включено в стоимость покупки.

Особенности: 5 спален, полы с подогревом, камин, терраса с панорамным видом на горы, сауна, гостевой туалет, оборудованная кухня, доски пола, плитка, гараж


НДС включен в цену покупки будут показываться отдельно в договоре и дает право покупателю на частичный возврат цены покупки. Прогнозируемый годовой доход основанный на расчетах с учетом накопленного опыта примерно ? 23 470.
Более подробная информация по письменному запросу с укзанием полных контактных данных.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ