Экстравагантный Пентхаус - в отличном месте Зальцбурга

Экстравагантный Пентхаус - в отличном месте Зальцбурга

Продам
Описание

Этот необычный пентхаус расположен в самой эксклюзтвной части Зальцбурга, поблизости все самое лучшее, что Зальцбург может предложить.Тихое месте в сочетании с близостью к Старому городу делает этот объект единственным в своем роде. Большая терраса предлагает очень хороший вид на Альпы и Зальцбург .

Здания

Этот экстравагантный пентхаус (построен в 2011), безусловно, один из самых необычных объектов, которые в настоящий момент можно приобрести в Зальцбурге. Отделка золотом, кристаллами Swarovski, потоки света и свободное пространство образуют гармоничное целое имя которому РОСКОШЬ. Только войдя внутрь Вы сможете оценить в полном объеме все, что предлагает этот объект. Пентхаус полностью меблирован, все обстановка, включая кухню, разработана дизайнерами, три парковочных места в подземном гараже входят в заявленную цену. Запарковав свой автомобиль в подземном гараже Вы поднимаетесь на лифте прямо в свою квартиру.

Коичество комнат 4, этажей 2, ванная 2, гостевой туалет, спальня 2, балкон, полностью мебель класса люкс, 3 гаража, подвал, балкон, терраса на крыше, лифт, вид на горы, подвал

Более подробная информация по письменному запросу с укaзанием полных контактных данных.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ