Классическая вилла с бассейном и парковкой в Wals-Käferheim

Классическая вилла с бассейном и парковкой в Wals-Käferheim

Продам
Описание

Вилла расположена в пригороде Зальцбурга , который практическия является одним из районов Зальцбурга. Всего в нескольких минутах от города , в очень тихом идиллическом месте в западной части Käferheim находится эта роскошная вилла, построенная в классическом стиле .

Особенности объекта

Участок (2043 м ² ) полностью огорожен, расположен в тупике, с видом на зеленые луга из которых 958 м ² сданы в аренду. В саду Вас ждет благоустроенные бассейн.


Объект полностью меблирован и оборудован всем необходимым для жизни, включая мебель, бытовую технику и предметы домашнего обихода. На первом этаже находится отделанная деревом гостиная с открытым камином , с выходом на террассы. Кроме того, на первом этаже есть отдельная столовая с выходом на большую террасу и кухня, полностью оборудованная марки Bulthaup . На втором этаже находятся 3 спальни, гардеробная, 2 ванных комнаты с душем и ванной и отдельным туалетом. В подвале оборудован оздоровительный центр с большим джакузи , душем, отдельный туалет и сауной. Здесь также очень хороший кабинет, состоящий из двух комнат с отдельным входом из сада. Кроме того дом оборудован центральным пылесосом и системой транспортировки белья из верхних комнат вниз в прачечную. Во всем доме полы с подогревом. Пространство под крышей может быть расширено и обустроено, если потребуется. Особенностью является также подземный гараж, на 6 автомобилей, здесь же оборудован душ для собаки и дополнительные подключения для центрального пылесоса.

Особенности: подвал, камин, гараж,балкон, терраса, джакузи, бассейн (с подогревом), система сигнализации и многое другое. Вы будете приятно удивлены.

Более подробная информация по письменному запросу с укзанием полных контактных данных.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ