очаровательный дом всего в 15 минутах от Зальцбурга

очаровательный дом всего в 15 минутах от Зальцбурга

Продам
Описание

В 15-ти минутах езды от Зальцбурга находится этот эксклюзивный объект , который состоит из главного дом, дома для управляющего или обслуживающего персонала и участка , который может быть застроен по желанию покупателя. Те немногие виллы, которые расположены поблизости практически полностью скрыты деревьями и зелеными изгородями. На участке находится ручей, великолепные старые деревья и абсолютно неповторимый вид до самого горизонта придают этой загородной резиденции особы шарм. В цену входит также стоимость прилегающего земельного участка , площадь которого составляет около 1347 кв.м.
Свободный вид до самого горизонта не нарушается ничем, здесь вы можете насладиться прекрасной природой, тишиной и свежим воздухом и при этом быть в менее чем 15 минутах езды от Зальцбурга, менее чем в 10 минутах от Ebenau или Hof, Salzkammergut с его знаменитым озером лежит практически у Вас за углом, , Fuschlsee меньше чем 10 минут на машине, до озера Wolfgangsee, Mondsee, Attersee немного дольше. Время в пути до аэропорта Зальцбурга составляет около 20 минут , Мюнхен около 1 часа 45 минут и около 2 с половиной часов до Вены.

Главный дом: построенный первоначально в 1865 году, дом был снесен в 1992 году и восстановлен на прочном фундаменте снова, при этом особый упор был сделан на сохранении самобытности этой резиденции.
Техника в доме и на участе соответствует современным требованиям в полном объеме и в тоже время дом сохранил свой стиль. Открытого плана гостиная / столовая, почти 125 м ², спальня с гардеробной и ванной комнатой не оставляет желать ничего лучшего.
Из светлого бассейна оборудованного различными устроствами для массажа Вы можете пройти прямо в сад. Площадь первого этажа и составляет около 450 кв., здесь же расположена квартира гостей, бассейн с примерно 85 м ², гараж, системы отопления и других помещений подвала.

Дом менеджера: жилой площадью 120 м ², имеет гараж на две машины.


Количество комнaт 8, Количество ванных комнат: 4, Всего этажей 3, камин, центральное отопление, масляный радиатор, тепловые насосы, бассейн со струйным течением, оборудованная кухня, гостевой туалет, терраса, тренажерный зал, сауна, чердак , балкон, вид на горы.


Более подробная информация по письменному запросу с укзанием полных контактных данных.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ