Люкс-апартамент в Бад Гаштайне

Люкс-апартамент в Бад Гаштайне

Продам
Описание

Объект: 4609 (ID:65)
Тип объекта недвижимости: 4-х комнатная квартира
Операция: Продажа
Общая площадь : 125 m?
Год постройки: 2009
Этажность:
Число комнат: 4
Балкон/Лоджия: есть
Парковка: есть
Пол: ламинат, кафель
Окна: пластиковые
Лифт: есть
Кабельное телевидение, интернет
Возможность покупки в кредит

4-х комнатный апартамент 125 m? класса люкс в прекрасном апартамент-отеле в Бад Гаштайне. Он состоит из 3-х красивых спален (одна спальня с ванной), большой кухни, переходящую в гостиную, 2 ванных комнаты с туалетом, отдельного туалета, балкона с прекрасным видом, встроенной кухни, кладовки, подсобного помещения.
Апартамент полностью меблирован. Пол застелен кафельной плиткой, ламинатом.
Из гостиной и кухни можно выйти на балкон с прекрасным видом на горы. Апартаменту принадлежит подвальное помещение. Место для парковки можно арендовать или купить.

Расположение:
Апартамент расположен в самом красивом месте Бад Гаштайна. Благодаря удобному расположению и прекрасному виду на город, окружающие горы, этот дом является одним из самых эксклюзивных отелей в Бад-Гаштайне.
Он находится в нескольких минутах езды от горнолыжного склона.

Бад Гаштайн входит в состав округа Санкт-Ойхан-Понгау. Население составляет 5838 человек. Занимает площадь 170,6 км?. Располагается на высоте 1002 метров над уровнем моря, является самым престижным и известным лечебным курортом мира. Широкую известность курорту Бад Гаштайн принесли горячие родоновые источники. В окрестностях Бад Гаштайна есть семнадцать целебных источников. Семь из этих ключей настолько тёплые, что можно в них плавать даже в зимнее время.

В центральной части Бад Гаштайна находятся: старейшее горное казино, отель и торговая аркада, образующие всё вместе развлекательный комплекс. Также этот город известен любителям горных лыж, которые пребывают сюда со всего мира.
Две соседние коммуны, Бад Гаштайн и Бад Хофгаштайн, образуют единую зону для катания, где склоны достигают высоты 2000 метров. Протяжённость горнолыжных трасс составляет более 250 километров, трасс для лыжного бега - порядка 180 километров. Для сноубордистов есть сноуборд-парк Гаштайн, хаф-пайп, фан-парк, трасса для бордеркросса.

Ближайшие аэропорты:
Зальцбург (94 км) и Мюнхен (204 км).

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ