"Zweitwohnsitz" 4-х ком. квартира в Шладминге

"Zweitwohnsitz" 4-х ком. квартира в Шладминге

Продам
Описание

Объект: 4697 (ID:61)
"Zweitwohnsitz" второе место проживания
Тип объекта недвижимости: 4-х комнатная квартира
Операция: Продажа
Общая площадь : 110,84 m?
Год постройки: 2015
Этажность:
Этаж:
Число комнат: 4
Балкон/Лоджия: есть (2)
Парковка: есть
Пол: ламинат, кафель
Окна: пластиковые
Отопление: центральное
Лифт: нет
Кабельное телевидение, интернет
Возможность покупки в кредит

Современная архитектура дома с большим количеством природного материала (дерева и камня) придаёт квартирам тёплую и уютную атмосферу.
С террас, сада и больших балконов, расположенных на двух верхних этажах дома, раскрывается потрясающий вид на город и окружающие величественные горы.

Шикарная 4-х комнатная кватрира в новом доме (2015 год постройки) в Шладминге. Квартира (110,84 m?) состоит из открытой кухни, гостиной - столовой, 3-х спален (2 -е из них с душем), ванная комната с ванной и туалетом, отдельный туалет, гардеробная, 2 балконов (15 m?), встроенной кухни. Квартире принадлежит подвальное помещение и место для парковки. Пол застелен ламинатом, кафельной плиткой.

Расположение:
Новый современный дом расположен на высоте 1300 м над уровнем моря. В нём всего 9 квартир. Находится в непосредственной близости от горнолыжных трасс, 4-х горных вершин (Hauser Kaibling, Planai, Hochwurzen и Reiteralm).

Шладминг входит в состав округа Лицен, федеральная земля Штирия. Население составляет 4454 человека. Занимает площадь 10,3 km?.

Шладминг является популярным горнолыжным курортом, входит в десятку лучших мировых курортов, предлагающих идеально подготовленные лыжные слаломные и скоростные спуски и великолепно оборудованные трассы.

В 1982 году здесь проходил 27-ой чемпионат мира по горнолыжному спорту, в 2013 году 42-ой чемпионат мира.
Зона катания – 750–2035 м, протяженность трасс, связанных подъемниками – 167 км (Хаузер Кайблинг, Планай/Хохвурцен и Райтеральм). Всего 109 подъёмников.
Отлично подходит курорт и для сноубордистов: в районе Хаузер Кайеблинг имеются отличный сноуборд-парк, фрирайдерская трасса и трасса для бордеркросса; в Планае есть 100-метровый хаф-пайп, fun-парк, трасса для бордеркросса.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ