Дом в Ленкоране, Азербайджан 35 556 €

Дом в Ленкоране, Азербайджан 35 556 €

Продам
Описание

Продается дом общей площадью в 100 м2 в Ленкоране, Азербайджан. Город на берегу Каспийского с прекрасными пляжами и чистым морем. Море, леса и горы делают местные городки настоящими жемчужинами Азербайджана и Ленкорани удалось попасть в их число.
Сам дом находится совсем недалеко от морского побережья, что делает его удачным вложением, если планируется дальнейшая сдача жилой площади в наем на курортный сезон.
Это двухэтажная постройка со сквозным входом (две двери с разных сторон позволяют не обходить вокруг, а перемещаться от передней террасы до двора напрямик). В доме находятся четыре жилые комнаты – хорошее условие, если вы собираетесь использовать его для вышеописанных целей, так как большее число гостей сможет заселиться в одно и то же время. Кухня обставлена просто, но со вкусом и все необходимые устройства для готовки присутствуют и находятся в рабочем состоянии. Санузел с новой и качественной сантехникой.
Особенно стоит отметить небольшой садик перед домом. Своей разнообразной и многочисленной растительностью он даст людям возможность отдохнуть в своей тени и расслабить глаза, глядя на приятную зелень.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ