Дом в Джалилабаде, Азербайджан 45 238 €

Дом в Джалилабаде, Азербайджан 45 238 €

Продам
Описание

Срочно продается жилой дом в Джалилабаде. Дом является не полностью отстроенным (некоторые комнаты не прошли этап косметического ремонта, но стены уже есть), но все равно пригодным для жилья.
Участок удачно расположен между остановками и на пересечении нескольких автобусных линий, так что проблем с транспортом не должно возникнуть. Также это способствует скоростная трасса, которая позволит добраться до Джалилабада за несколько минут без пробок.
На первом этаже дома расположились две жилые комнаты и кухня. Мягкая мебель купленная в является довольно качественной и надежной. На кухне находится множество различных шкафчиков и отсеков для круп и различных продуктов. Также тут много поверхностей и конторок для готовки. На первом этаже еще находится одна большая гостиная с мягким диваном и несколькими креслами. На втором этаже находятся несколько недостроенных помещений, запланированных быть в финальной версии двумя жилыми комнатами. Там нет полов и не вставлены окна.
Санузел находится на улице. Построен туалет и ванная, что не создаст помех, так как они оборудованы качественной и современной сантехникой.
Торг уместен.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Земельный участок
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ