Дом в Джалилабаде, Азербайджан 28 246 €

Дом в Джалилабаде, Азербайджан 28 246 €

Продам
Описание

Продаётся дом в Джалилабаде, на тихой и спокойной улице. Дом представляет собой трехэтажное здание площадью 100 кв.м. Вся же территория с участком занимает 10 соток.
Дом достаточно обдуманно спланирован. На первом этаже находится просторная кухня с большим количеством поверхностей для готовки, различных шкафчиков и отделений для хранения, большая и светлая гостиная с выходом на лоджию площадью 15 м2. Здесь находится большой обеденный стол. Санузел с туалетом, душем и раковиной оборудованы современной и качественной сантехникой, что гарантирует отсутствие проблем с ней.
На втором уровне здания есть большая хозяйская спальня и две небольших детских. Обе жилые комнаты оборудованы большими и качественными кроватями
Вокруг дома растет небольшое количество плодовых деревьев, так что практически не придется тратиться на покупку разных фруктов. Огород на участке позволит вырастить вам все нужные культуры растений.
Газо- и водоснабжение присутствует. Электричество, телефон и интернет тоже. Требуется небольшой косметический ремонт. Маленьких доработок требует крыша. Торг уместен.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Земельный участок
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ