Дом в Ленкоране, Азербайджан 71 351 €

Дом в Ленкоране, Азербайджан 71 351 €

Продам
Описание

Продается дом общей площадью в 399 м2 в Ленкоране, Азербайджан. Город на берегу Каспийского с прекрасными пляжами и чистым морем. Высокие горы возвышающиеся над городом с одной стороны и синее море с другой делают Ленкорань одним из прекраснейших уголков Азербайджана.
Домик находится в непосредственной близости от Ленкорани и располагается в деревне, но это не создает никаких трудностей для передвижения, так как поселок находится на скоростной трассе. Близко находится остановка с несколькими часто ходящими автобусами.
Вместе с домом продается небольшой участок, на котором он стоит.
В доме находятся 6 жилых комнат, что очень подойдет большой семье. Из гостиной первого этажа можно попасть большую и просторную кухню, которая оснащена большим количеством отсеков и ящиков для хранения. Постройка двухэтажная, с балконом, выход на который находится в гостиной второго этажа.
На территории участка находятся два больших гаража с надежными замками на воротах, что облегчит собственнику хранение машины.
Постройку можно оборудовать для сдачи ее в аренду на летний период туристам, чему поспособствует большое число комнат и много пространства внутри дома. Так несколько групп постояльцев не будут практически встречаться и можно будет максимально использовать площадь.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ