Дом в Шеках (Азербайджан), 85 271 €

Дом в Шеках (Азербайджан), 85 271 €

Продам
Описание

Продаётся жилой обустроенный дом, который находится в самом сердце города Шеки, аккурат напротив отеля «Sheki Saray», по адресу г.Шеки, 31 район, улица М.Ефендиев, дом 22. Площадь дома составляет 250 кв.м.
Данный инвестиционный проект обладает двумя обустроенными этажами, на котором располагаются семь жилых комнат, в число которых входит уютная и сдержанная гостиная с фортепиано, обеденной зоной и диваном. Наблюдать за городской мирной жизнью можно с уютной лоджии, откуда можно попасть прямо из гостиной. Дом меблированный, со всеми удобствами и техникой, большими окнами с отличным обзором.
Кроме самого помещения, в стоимость участка включён и садик в шесть соток со множеством даров природы Азербайджана. Там растут различные ягоды, фрукты и цветы многих видов и сортов. Например, здесь можно найти три вида дерева алчи, два – дерева «королёк», хайву, виноградники трёх сортов, а также клубнику, грушевые и вишнёвые деревья, яблони, малинник и черешню. Это не может не обрадовать людей, увлекающихся садоводством. Кроме того, во дворике расположен небольшой фонтанчик на случай, если надо освежиться во время жарких летних дней.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ