Продается просторная квартира в Витебске (77 519 €)

Продается просторная квартира в Витебске (77 519 €)

Продам
Описание

На продажу выставлена хорошая квартиры в областном городе Витебске. Площадь квартиры составляет 80 м?. Располагается она на 2 этаже в доме с 4 этажами. В апартаментах имеется 3 комнаты.
Апартаменты находятся в самом центре областного центра в доме сталинского типа. Стоит отметить, что кирпичный дом был недавно отреставрирован и находится в хорошем состоянии. В квартире достаточно высокие потолки, высота их составляет 3 метра. В апартаментах установлены современные окна-стеклопакеты. 2 окна выходит на милый дворик с детской площадкой, из 2 окон можно увидеть центральную улицу Витебска. В апартаментах не имеется балкона. Тем не менее, имеется разрешение на строительство балкона.
Комнаты в квартире достаточно просторные и светлые. Одна из них проходная. Стоит отметить, что санузел в апартаментах совмещенный. Рядом с домом, в котором находятся апартаменты имеется автостоянка.
Располагается квартира в отличном районе. В непосредственной близости находятся несколько магазинов. Здесь также имеется потрясающий парк и детские образовательные учреждения, салон красоты и ботанический сад. Недалеко от ома располагается зоопарк и крупный рынок.
Стоимость такой недвижимости будет составлять 77,5 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ