Продается небольшая квартира в Речице (25 013 €)

Продается небольшая квартира в Речице (25 013 €)

Продам
Описание

На продажу в небольшом спокойном белорусском городе Речица продается небольшая квартира в приличном состоянии. Располагаются апартаменты на 4 этаже 5-ти этажного дома. Сам дом находится в хорошем состоянии и располагается в спокойном тихом районе. В непосредственной близости находится магазин и кафе, школа и детский садик, а также спортивная площадка и другие объекты инфраструктуры.
Однокомнатная квартира имеет площадь 50 м?. Здесь также есть небольшой балкон, который можно застеклить и утеплить. Квартира продается полностью меблированной. Мебель находится в приличном состоянии. В апартаментах имеется раздельный санузел. Стоит отметить, что в данных помещениях следует выполнить ремонтные работы, а также заменить сантехнику на более новую и качественную.
В квартире имеется также небольшая кухня, в которой имеются некоторые предметы мебели, а также холодильник и микроволновая печь.
В квартире установлены современные стеклопакеты, входная дверь металлическая.
Стоимость таких апартаментов составляет около 25 тысяч евро. Стоит отметить, что при желании квартира может продаваться без мебели и бытовой техники, что немного снизит цену.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
дом в Слуцке
Тип:
Продам
Площадь:
98 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ