Продается офисное помещение в городе Речица (154 262 €)

Продается офисное помещение в городе Речица (154 262 €)

Продам
Описание

На продажу выставлен отличный офис в белорусском городе Речица. Инвесторы могут приобрести данную недвижимость, которая все еще находится в процессе строительства. Площадь офисных помещений составляет 604 м?. Само здание, выставленное на продажу, состоит из 2 этажей. Здесь также имеется просторный балкон и достаточно большая лоджия.
Располагается офисное помещение в здании Дома культуры. При этом офис можно снять в арендное пользование, а можно приобрести. Стоит отметить, что приобрести здание можно целиком. Возможно также приобрести одно или несколько отдельных помещений.
В кирпичном здании имеется электричество и водопровод, а также канализация и центральное отопление. Стоит отметить также, что все помещения достаточно светлые. Здесь также установлен телефон и имеется выход в сеть Интернет. Попасть в здание можно с одного из 4 входов. Огромным плюсом является то, что в собственности строения находится также парковка, которая находится со стороны фасада недвижимости.
Здание располагается на участке земли площадью 0,1544 гектара. Оно находится в центральной части города недалеко от многих объектов инфраструктуры.
Стоимость офисного здания будет составлять 154,5 тысячи евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
дом в Слуцке
Тип:
Продам
Площадь:
98 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ