Продается милая квартира в Борисове (26 108 €)

Продается милая квартира в Борисове (26 108 €)

Продам
Описание

Интересующиеся покупкой жилья в Республике Беларусь могут приобрести отличную квартиру в городе Борисов. Располагаются данные апартаменты на 4 этаже 5-ти этажного дома.
Квартира состоит из двух светлых комнат. Общая площадь данной недвижимости составляет 51 м?. большим преимуществом данной квартиры является наличие отличной лоджии. В квартире недавно был сделан ремонт. При этом были использованы строительные и отделочные материалы высокого качества. Продаются апартаменты с некоторыми предметами мебели и бытовой техники. По желанию покупателя приобрести данную недвижимость можно и без мебели.
В квартире установлены современные окна ПВХ, а также имеются счетчики на воду и газ. Полы в ванной комнате и уборной, а также на небольшой кухне выложены керамической плиткой. В остальных помещениях на полу лежит ламинат высокого качества. Входная дверь в квартиру металлическая и очень надежная.
В доме, где располагается квартира, установлена домофонная система. Находится дом в отличном спокойном районе. Рядом с домом имеется детский сад и школа, а также несколько небольших магазинов.
Стоимость таких апартаментов в Борисове будет составлять 26 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ