Продается отличный бревенчатый дом в Бобруйске (50 387 €)

Продается отличный бревенчатый дом в Бобруйске (50 387 €)

Продам
Описание

Желающие стать владельцами недвижимости на территории Республики Беларусь, могу рассмотреть вариант покупки потрясающего деревянного дома в пригороде Бобруйска.
Небольшой домик состоит из 2 этажей и имеет всего 2 комнаты. Обе комнаты достаточно просторные и очень светлые. Здесь также имеется большая веранда, площадь которой составляет 30 м?. Стоит отметить, что дом совершенно новый. Недавно были завершены все строительные работы. Площадь такой недвижимости составляет 80 м?.
В доме проведено электричество, имеется холодная и горячая вода, есть канализация. Стоит отметить, что санузел в доме раздельный. В ванной комнате установлена современная душевая кабинка. Сантехника в доме только высокого качества. Изнутри дом отделан высококачественной вагонкой.
На земельном участке площадью 15 соток, который прилегает к дому, находится скважина глубиной 25 метров. Участок земли по всему периметру огорожен хорошим прочным забором.
Располагается дом в непосредственной близости с озером. Это место станет раем для любителей рыбалки. Природа здешних мест располагает к пешим прогулкам.
Стоимость такой недвижимости будет составлять всего 50,5 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ