На продажу выставлен роскошный коттедж в Бобруйске (240 308 €)

На продажу выставлен роскошный коттедж в Бобруйске (240 308 €)

Продам
Описание

Интересующиеся покупкой жилья в Белоруссии могут приобрести отличный коттедж в городе Бобруйск. Дом состоит из 4 этажей и занимает площадь в 340 м?. В коттедже имеется довольно большой балкон.
В доме имеется специально обустроенная бильярдная комната со всеми необходимыми принадлежностями и предметами мебели. Здесь также есть небольшой винный погреб и обстроенный спортивный зал. В доме имеется 4 спальные комнаты, каждая из которых очень уютная и комфортабельная. Здесь имеется столовая комната, совмещенная с гостиной, а также специальная комната с потрясающим камином. Есть в доме и отдельная гостиная комната, очень светлая и просторная. Будущих хозяев обрадует наличие специальной комнаты для отдыха, а также большой кухни и обустроенного кабинета. В доме есть несколько подсобных помещений.
На участке в 7 соток располагается гараж, в котором может разместиться 2 автомобиля, а также недостроенное здание, в котором будут располагаться бассейн и сауна, а также небольшая комната для отдыха.
Дом продается полностью меблированным и со всей необходимой бытовой техникой. Здесь есть водопровод и канализация. Отапливается коттедж при помощи газовых котлов.
Стоимость такой недвижимости будет составлять около 240,5 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ