На продажу выставлена просторная квартира в городе Борисов (44 961 €)

На продажу выставлена просторная квартира в городе Борисов (44 961 €)

Продам
Описание

В белорусском городе Борисов продается отличная светлая квартира в хорошем районе. Располагаются апартаменты на нижнем этаже 9-ти этажного дома. В квартире есть 2 комнаты, просторная кухня, раздельный санузел, а также достаточно большая лоджия. Общая площадь таких апартаментов составляет 56 м?.
Стоит отметить, что в комнатах сделан современный ремонт с использованием качественных отделочных материалов. Здесь также имеются некоторые предметы интерьера и вся необходимая мебель и бытовая техника.
В апартаментах установлены новые межкомнатные двери из высококачественного дерева, современные ПВХ окна. Здесь имеются счетчики на воду и газ. Входная дверь в квартиру металлическая.
Лоджия недавно была застеклена и утеплена. Изнутри она обшита пластиком. Есть возможность обустроить здесь небольшой кабинет. В квартире имеется также небольшая кладовка.
Апартаменты располагаются в отличном районе с несколькими магазинами. Здесь также есть поликлиника и больница, детские сады и школы, а также другие объекты инфраструктуры. В непосредственной близости располагается лес, в котором можно совершать прогулки как пешие, так и на велосипеде.
Стоимость такой недвижимости будет составлять 45 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ