На продажу выставлена 3-х комнатная квартира в белорусском городе Жлобине (33 773 €)

На продажу выставлена 3-х комнатная квартира в белорусском городе Жлобине (33 773 €)

Продам
Описание

Некоторые покупатели могут заинтересоваться предложением покупки потрясающей квартиры в небольшом и спокойном городе Жлобин. Апартаменты располагаются на 3 этаже 9-ти этажного дома.
В квартире имеется 3 комнаты разных размеров, а также большой балкон. В апартаментах недавно был сделан ремонт, поставлены современные ПВХ окна, а также установлена современная высокопрочная металлическая входная дверь.
В апартаментах проведен телефон и имеется круглосуточный выход в Интернет. Будущих владельцев приятно удивит наличие 2 спутниковых тарелок.
Гостиная комната является самой просторной и светлой. Одну из спален можно переделать под детскую комнату. При желании покупатели могут утеплить балкон и переделать его в небольшой рабочий кабинет. Площадь такой квартиры составляет 70 м?.
Квартира продается полностью меблированной и с некоторыми предметами бытовой техники. При этом покупатели могут договориться с хозяевами и приобрести апартаменты без мебели. В таком случае стоимость жилья будет немного ниже.
Располагается квартира в отличном районе. Здесь имеется хорошая школа и детский сад, а также несколько магазинов. Покупателям придется заплатить около 34 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ