Продается отличный коттедж в Лиде (93 023 €)

Продается отличный коттедж в Лиде (93 023 €)

Продам
Описание

Желающим приобрести в белорусском городке вдали от шума и суеты можно рассмотреть вариант приобретения отличного коттеджа в городе Лида. Коттедж имеет 2 этажа и имеет площадь 250 м?. Здесь располагается 5 светлых просторных комнат. Санузлы в оме раздельные.
В доме установлены современный евроокна-стеклопакеты, во всех комнатах подвесные потолки. Стоит отметить, что стены в некоторых комнатах расписаны профессиональным художником. Полы в жилых комнатах паркетные. При этом паркет здесь высокого качества. Будущие хозяйки обрадуются просторной кухне со встроенной мебелью.
В собственности дома находится гараж для 1 автомобиля с ямой. Под домом находится большое подвальное помещение. В доме установлен телефон. Канализация местная, отапливаются помещен я при помощи газового котла.
К дому прилегает участок земли площадью 9 соток. На участке располагаются хозяйственные постройки, небольшой виноградник и несколько плодовых деревьев.
Коттедж находится в коттеджном поселке в пригороде Лиды. Рядом с домом есть школа и детский сад, а также поликлиника и несколько магазинов. Есть здесь и религиозные сооружения. Невдалеке располагается лесопарковая зона с кортом для игры в теннис, а также отличной деткой площадкой и катком.
Стоимость такого коттеджа составляет 93 тысячи евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ