Продаём с ремонтом уютную 2-комн. брежневку у метро “Восток. Разд.комнаты

Продаём с ремонтом уютную 2-комн. брежневку у метро “Восток. Разд.комнаты

Продам
Описание

Совсем рядом с метро Восток : 2-комнатная брежневка .Раздельный санузел, раздельные комнаты , окна на зелёный сквер - все эти преимущества брежневки позволяют закрыть глаза на 6,1-метровую кухню, которая, кстати новая и в хорошем состоянии.

Отделка квартиры: стеклопакеты, ламинат, металическая дверь, шкафы-купе. Заменена вся сантехника, на лоджии - алюминиевые раздвижные рамы, дом обшит термошубой. Приятным подарком будет сухой подвал. За отдельную плату можем продать Машино-место на платной автостоянке.

Рядом - школы, садики, универмаг, аптека, вся инфраструктура, метро в 2 шагах, полностью обжитый район.Выйдя на улицу окунаешься в зелень. Можно посидеть у фонтана или прогуляться по зелёной зоне рядом с домом.

Первомайский район г. Минска традиционно считается одним из самых чистых районов. Здесь нет ни предприятий, ни заводов. Огромный зелёный оазис на карте Минска. Воду из крана можно пить практически без кипячения (вода из источников). Вы не найдёте никого, кто отказался бы жить здесь.

C уважением, Алексей.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ