На продажу выставлен современный коттедж в Могилеве (64 000 €)

На продажу выставлен современный коттедж в Могилеве (64 000 €)

Продам
Описание

Желающие стать владельцами недвижимости в Республике Беларусь могут рассмотреть вариант покупки отличного коттеджа с 2 этажами. Площадь такого домика составляет 135 м?.
Планировка в коттедже очень удобная. Здесь имеется 4 комнаты: достаточно просторный и светлый зал, большая комната и 3 спальные комнаты. В коттедже есть также 2 раздельных санузла. В некоторых комнатах необходимо провести некоторые ремонтные работы. Стоит отметить, что дом продается без мебели и бытовой техники.
В доме проведена канализация и электричество. Здесь также имеется водоснабжение и телефон. Однако в коттедже отсутствует газ, который можно провести дополнительно. Стоимость такой услуги составляет около тысячи евро. Внешняя отделка в доме также отсутствует. Дом располагается на небольшом участке земли площадью в 3 сотки. Здесь можно сделать небольшую беседку или посадить сад.
Рядом с коттеджем располагается автобусная остановка, а также большой магазин. В непосредственной близости находится также 2 школы и 2 детских сада. Стоит отметить, что и другие объекты инфраструктуры располагаются достаточно близко.
Стоимость коттеджа в областном городе составляет 64 тысячи евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ