Продается хороший коттедж в областном городе Белоруссии (114 224 €)

Продается хороший коттедж в областном городе Белоруссии (114 224 €)

Продам
Описание

На продажу в пригороде Могилева выставлен коттедж в хорошем состоянии. Дом состоит из двух этажей, на которых располагается 6 комнат. Площадь данного коттеджа составляет 202 м?.
Все комнаты в доме находятся в отличном состоянии. Здесь выполнен современный ремонт, имеются некоторые предметы мебели в отличном состоянии, а также бытовая техника высокого качества. Комнаты в коттедже достаточно светлые и солнечные, просторные. Стоит отметить, что дом полностью готов к заселению и проживанию.
Отопление в доме газовое, имеется скважина с чистейшей водой, а также канализационная система и электричество. В доме имеется большое подвальное помещение.
Располагается дом на участке земли площадью 8,5 соток. Здесь имеется отличный плодовый сад. Будущие хозяева могут построить здесь баню или хозяйственные постройки. На участке земли имеется кирпичный гараж для одного автомобиля, а также небольшой кирпичный сарайчик.
В доме проведена телефонная связь и Интернет. Рядом с коттеджем находится автобусная остановка, а также небольшой магазин. До всех остальных объектов инфраструктуры можно добраться на автобусе всего за несколько минут.
Стоимость такого коттеджа будет составлять около 114,5 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ