Трехкомнатный апартамент в комплексе с бассей, вблизи курорта Албена

Трехкомнатный апартамент в комплексе с бассей, вблизи курорта Албена

Продам
Описание

Трехкомнатный апартамент, расположен в курортном комплексе с бассейном и всего в 4 км от известного курорта Албена и от моря.
Апартамент расположен на втором этаже, состоит из: прихожей, гостиной с кухенной зоны, двух спален, ванной комнаты с туалетом и террасы. Морская панорама.
Местность является идеальной для пикника, сафари, охоты, наблюдения птиц, параглайдинга, а также и для проведения спокойного дня у реки. Вблизи комплекса находятся три профессиональных поля для гольфа. Местность сочетает в себе и море, и горы, что делает расположение комплекса неповторимым.
Близость к знаменитому курорту Албена дает возможность обитателям комплекса воспользоваться релаксирующей атмосферой и разнообразными возможностиями для отдыха и развлечения.
Комплекс построен с высоким качеством отделочных работ, сохраняя дух и традиции болгарской архитектуры, характерной для Северного Черноморья. Наружные стены: 5- сантиметровая теплоизоляция и гидроизоляция BAUMIT. Внутринные окрашенны латексной краской, цвет абрикоса. Внешние окна – пятикамерный профиль тип PVC, двойное остекление. Напольные покрытия гостиная/кухня, веранда и коридор – напольная плитка-керамогранит; ванная комната-керамическая плитка; спальная комната-ламинат. Полностью оборудованные: ванна/душ, унитаз, раковина. Апартаменты полностью меблированные и обустроенные техникой. Мебель в елегантном европейском стиле. Установлены кондиционеры, кабели для интернета и телевединея.
Комплекс предлагает:
- бассейн для взрослых, с детским уголком - 400 кв.м
- зона для шезлонгов
- открытый бар у бассейна
- ресторан – 120 мест, с панорамной верандой
- стиральное помещение
- фитнес зал
- озелененные парковые площади
- джакузи, сауна, турецкая и паровая баня, релакс-зоны
- массажный зал
В комплексе предлагаются три вида квартир: студии, апартаменты с одной и двумя спальнями.
Площадью от 37 кв.м до 106 кв.м.
Цены от 26000 евро по 78 000 евро.
Годовая плата за поддержку 7 евро/кв.м, без НДС.
При запросе по данному предложению укажите Реф. № 4906

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ