Новопостроенная вилла с видом на море, г.Балчик

Новопостроенная вилла с видом на море, г.Балчик

Продам
Описание

Новопостроенная, двухэтажная вилла, площадью 95,40 в.м, участок земли 275 кв.м и с великолепным видом на море. Распределение по этажам как следует:
- 1-ый этаж: холл с кухонным боксом, туалет, кладовая, прихожая, веранда;
- 2-ой этаж: 2 спальни, туалет с душевой, балкон.Высота потолков на обоих этажах 265 см.
Со второго этажа предусмотрен подъем на чердак, который может использоваться как кладовая. Изнутри стены и потолки шпаклеваны и окрашены дышащей вододисперсионной краской.Снаружи стены изолированы теплоизоляцией и покрыты минеральной влаго-и- морозоустойчивой штукатуркой на силиконовой основе. Окна из белого однокамерного стеклопакета.Крыша 4-х скатная, соответствующая местным климатическим условиям и покрыта натуральной черепицей.При строительстве использованы экологически чистые материалы болгарского и европейского
производства сертифицированные по стандартами ЕС. Подведены центральный водопровод и электроснабжение. На участке имеется площадка для парковки одного автомобиля. Возможна парковка второго автомобиля на газоне.Двор полностью озеленен.Местность, где расположена вилла спокойная и тихая со свежим морским и лесным воздухом. Это дачное поселение с редким сочетанием морского, холмистого и лесного пейзажей. Как в самой местности, так и в округе отсутствует какое-либо вредное производство – абсолютная экологическая чистота. Район заселен болгарами, англичанами, немцами, скандинавами. Круглый год проживает до 20% собственников вилл. В 80-ти метрах от виллы расположен небольшой магазин товаров первый необходимости и ресторан. Еще один продуктовый магазин в 250 м. Автобусная остановка на 100м. Расстояние до моря 800 м., до г. Балчик и Ботанического сада 2 км., до курорта "Албена" 6 км., до гольф площадки 10 км., до аэропорта Варны 40 км. Строительство завершено в октябре 2012г.
При запросе по данному предложению укажите Реф. № 4594

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Квартира с видом на море Балчик
Тип:
Продам
Площадь:
54 м2
Продается земля с проектом
Тип:
Продам
Площадь:
3000 м2
Апартаменты 1-вая линия в г. Балчик
Тип:
Продам
Площадь:
54 м2
Продается гостиница в г. Балчик
Тип:
Продам
Площадь:
3123 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ