квартира в новый комплекс в Балчик за 62620 евро - люкс

квартира в новый комплекс в Балчик за 62620 евро - люкс

Продам
Описание

Лот 2393
КАЛЧЕВ - недвижимость в Болгарии, всe предложения на сайт компаний – www.kalchev.com. Телефон - +359887742681
Это комфортабельный категории люкс жилой комплекс закрытого типа, расположен в естественном парке, в непосредственной близости до морского берега и пешеходной аллеи города Балчик. Расстояние от Балчика до курорта Албена составляет 15 км, а до морской столицы Болгарии г. Варна и международного аэропорта - около 46 км.
Комплекс состоит из двух жилищных зданий, каждое из которых включает партерный и четыре жилых этажа. Жилая площадь распределена на 43 апартаментов, с видом в парк и/или с панорамой на море. Здания включают гаражи на подземном уровне и торговую площадь на уровне партера. Апартаменты имеют изложение на юг – восток или на юг – север.
Есть два типа апартаментов, готовых к продаже в жилом комплексе – двухкомнатные - с одной спальней и трехкомнатные - с двумя спальнями. Апартаменты предлагаются в готовом виде с покрытий и облицовок. Все апартаменты имеют телефоны, интернет, ТВ и домофонную связь.
Готов к заселению. Комплекс имеет - Круглосуточный контроль доступа, SPA центр и фитнес зал, Бассейн и детская площадка, Бистро и магазин , Автостоянка
Комплекс обнесен оградой, прилегающие к зданию просторанства красиво озеленены. Есть открытый бассейн. Такса обслуживания - 12 евро кв.м. в год с НДС.
Цены от 62620 евро.
“КАЛЧЕВ агентство недвижимости" ищет партнеров по продаже болгарской недвижимости русскоязычным покупателям. Пожалуйста обращайтесь по мейл: kalchev.com@gmail.com

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Квартира с видом на море Балчик
Тип:
Продам
Площадь:
54 м2
Продается земля с проектом
Тип:
Продам
Площадь:
3000 м2
Апартаменты 1-вая линия в г. Балчик
Тип:
Продам
Площадь:
54 м2
Продается гостиница в г. Балчик
Тип:
Продам
Площадь:
3123 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ