Боровец, Болгария. Вилла 150 000 €

Боровец, Болгария. Вилла 150 000 €

Продам
Описание

Большая трехэтажная вилла в закрытом комплексе. Тип недвижимости-шале. Здание повернуто на юго-запад, весь день в дом попадает солнечный свет. Меблировка отсутствует. Это позволит будущим владельцам обставить дом мебелью подобранной по своему вкусу. Год постройки 2010.

Оснащение:
151 м2;
5комнат;
3 этажа;
4 спальни;
3 ванные комнаты;
открытая гостиная;
столовая;
сауна;
кладовка.

Местоположение
Эта вилла находится в горном районе Болгарии в комплексе Шале Сокол. Этот комплекс часть Шале Чакмория. Обладает всеми достоинствами жилищных комплексов: закрытая территория, находящаяся под круглосуточной охраной; все необходимое для полноценного отдыха, как на лыжах, так и после катания. Можно посетить спа-салон, бассейн. Есть магазины, бары и закусочные. До подъемников можно добраться на частном автобусе.
Шале Сокол расположен в Боровце на склоне гор. Имеет несколько трасс. Некоторые из них подходят для катания новичков. Те, кто уже приобрел лыжное мастерство, могут воспользоваться спусками покруче. Вечером и те и другие смогут отдохнуть в многочисленных увеселительных заведениях Боровца. Если нет желания кататься днем, можно посетить экскурсии или съездить на рыбалку. В любом случае не стоит сомневаться в погоде. Даже зимой здесь не бывает сильных морозов. Поэтому лыжники могут получить полное удовольствие от занятий своим увлечением.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Зографски Комплекс
Тип:
Продам
Площадь:
41.80 м2
Вила Близнак
Тип:
Продам
Площадь:
172.16 м2
Зографски Комплекс
Тип:
Продам
Площадь:
63.43 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ