квартира на море - 48000 Е

квартира на море - 48000 Е

Продам
Описание

лот 1924
Комплекс находится в спокойном и уютном небольшом селе Равда, недалеко от морского берега, с архитектурой в современном городском стиле.
Равда находится всего лишь в 3 км. от объявленного памятником культуры под эгидой ЮНЕСКО города Несебра, в 5 км. от самого хорошего курорта на болгарском черноморском побережье – «Солнечного берега», и в 30 км. от города Бургаса.
Недалеко находится одни из больших супермаркетов на территории муниципалитета Несебр, а также несколько строительных и мебельных магазинов в регионе. Аква парк, расположенный поблизости, предлагает Вам разнообразие во время Вашего летнего отдыха, а также непосредственная близость местного стадиона дает Вам возможность заниматься спортивными тренировками.
Аэропорт Бургас, с регулярными рейсами самолетов и зимой, находится всего лишь в 25 км., по быстро расширяющейся центральной дороге город Варна – город Бургас.
Комплекс располагает 15 апартамент , расположенными на 4 этажах с квадратурой от 54,75 кв. м. до 78кв. м., с возможностью их объединения.
Все апартаменты завершены "ПОД КЛЮЧ" /с кондиционер/.Комплекс возведен как жилое здание. Таксы за обслуживание - 6 евро/кв.м. в год.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Продаю квартиру в Болгарии
Тип:
Продам
Площадь:
90 м2
С УНИКАЛЬНОЙ МОРСКОЙ ПАНОРАМОЙ!!!
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Студио в Святом Власе
Тип:
Продам
Площадь:
42 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ