Продается 3-комнатная квартира в центре Бургаса

Продается 3-комнатная квартира в центре Бургаса

Продам
Описание

Мы предлагаем очень интересное предложение – 3-комнатная квартира, расположенная в центре города Бургас, в районе “Вызраждане”. Дом расположен недалеко от бул. “Княгиня Мария Луиза”, автобусна остановка рядом. Дому 15 лет. Роскошная квартира, полностью меблированная со вкусом. Расположена на втором этаже. На лестничной площадке есть красивая лестница из кованого железа. На входе вы можете увидеть красиво выполенную армированную дверь, через которую вы заходите в просторный коридор с вешалкой и дверьми во все комнаты и кладоки. Напротив входной двери находится просторная гостиная с кухней, полностью меблированая мебелью и современной кухней со всей необходимой техникой. Есть уголок для питания, который обставлен со вкусом и создает настоящий домашний уют. В квартире есть две отдельные полностью меблированные спальни. Обе полностью оснащены всей необходимой мебелью. В квартире есть две отдельные ванные комнаты. Есть возможность отапливать квартиру и с напольным отоплением по желанию новых владельцев. Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур.
Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро. После получения задатка недвижимость бронируется, осмотры с другими потенциальными покупателями производиться не будут, и начнется изготовление необходимых документов по оформлению сделки. Пожалуйста, обратитесь к ответственному за данный объект менеджеру по продажам для получения подробной информации относительно процедуры покупки и способов оплаты. Послепродажное обслуживание:
Мы будем сопровождать Вас не только во время покупки, но и после приобретения недвижимости, обеспечивая Вам дополнительный набор услуг с учетом Ваших требовании, для того, чтобы Вы могли насладиться полноценным и спокойным времяпровождением в Болгарии. Услуги, которые мы можем предложить, включают страхование, услуги по меблировке, бухгалтерские и юридическиe услуги, переоформление договоров на электричество, воду, телефон и многое другое.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Продаю квартиру в Болгарии
Тип:
Продам
Площадь:
90 м2
С УНИКАЛЬНОЙ МОРСКОЙ ПАНОРАМОЙ!!!
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Студио в Святом Власе
Тип:
Продам
Площадь:
42 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ