Двухкомнатный апартамент в паноромном комплексе с видом на море г.Каварна

Двухкомнатный апартамент в паноромном комплексе с видом на море г.Каварна

Продам
Описание

Первая линия моря!
Двухкомнатный апартамент, в курортном комплексе в городе Каварна, удален на 100 м от берега по Северному болгарскому побережью Черного моря.
Апартамент расположен на третим этаже, состоит из: гостиной с кухенной зоны, спальней, ванной комнаты с туалетом и террасы.. Квартира ориентирована на северо-восток с видом на парк.
Город Каварна - богатое историей место, сохранившее девственность и очарование уникальной природы. Город на расстоянии 40 км от румынской границы и в 64 км к северу от аэропорта Варны. Рядом расположены популярные курорты Тузлата, Русалка, мыс Калиакра, а также и город Балчик, где можно посетить Дворец румынской королевы Марии и второй по величине Ботанический сад на Балканском полуострове. В районе три поля для гольфа мирового уровня.
Комплекс состоит из нискоэтажных зданий, среди заманчивых бассейнов и зелени. Архитектура отличается изящной и элегантной линией. Светлые тона являются стремлением к тому, чтобы максимальное количество воздуха и света наполняло помещения. Французский стиль окон из PVC, прозрачные парапеты террас, горшки с экзотическими растениями на каждом этаже и деревянные акценты экстерьера причудливо сочетаются на фоне дикой красоты морского берега. Красиво оформлен ландшафт комплекса – озеленение, осветление, цветы, деревья.
Весь комплекс огражден, с целью обеспечения ограничения доступа до зоны пребывания и отдыха. Для удобства собственников и их гостей предусмотрены:
- бассейн для взрослых и для детей;
- водный бар;
- детская площадка;
- места для парковки;
- удобный доступ к пляжу;
- 24-часовая охрана;
- 24-часовая рецепция;
- обслуживание недвижимости, зеленых пространств, бассейна и общих частей;
- сдача апартаментов в аренду.
Все апартаменты сдаётся „под ключ” полностью оснащены элегантной мебелью и электрическим оборудованием. Ванные комнаты оснащены всеми необходимыми удобствами. Установлены индивидуальные кондиционеры для каждой квартиры. Проведены кабели для интернета, телевидение и телефона.
В комплексе предлагаются на продажу различные по размеру однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры:
Площадью от 40 кв.м до 124 кв.м,
Цены от 24000 евро по 69000 евро.
Годовая плата за поддержку 9 евро/кв.м без НДС.
При запросе по данному предложению укажите Реф. № 4796

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Комплекс в Каварне
Тип:
Продам
Площадь:
42 м2
Комплекс "Бизоне"
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Калиакрия Гарденс, Каварна
Тип:
Продам
Площадь:
45 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ