Сивью резорт

Сивью резорт

Продам
Описание

Комплекс «Seaview resort» расположен на самом берегу Черного моря, в морской зоне города Каварна, рядом с гольф-полями „Thracian clifs”, “Black Sea Rama”, “Lighthouse”, в одном из самых привлекательных для туристов районах Болгарского Северного побережья.
Этот регион стал популярным своим морским гольф-туризмом и недаром получил наименование „Болгарская гольф-Ривьера“. На данный момент в районе построены 3 поля для гольфа мирового уровня, два из них спроектированы Гарри Плеером – чемпионом игры в гольф и ведущим архитектором, а третье - Иэном Вусманом.
Северное побережье Черного моря является не только центром болгарского исторического и культурного наследия, но и морской силой с традициями в развитии парусного спорта.
«Seaview resort» курортный комплекс, расположенный на участке в 95 000 кв.м. Здания, которые строятся на самом берегу, предлагают проживающим замечательный вид на море и возможность любоваться великолепным пейзажем.
Комплекс направлен к человеку, который ожидает от своего отдыха уникальных переживаний, избегает массовых туристских курортов и торопливости повседневности, не лишая себя удобства и комфорта современной жизни.
Комплекс «Seaview resort» предлагает величественную морскую панораму, открывающую уникальный вид на мыс Калиакра. Строительство первой очереди началось в начале месяца июня 2009 г. Этот этап включает строительство одного здания и прилежащей инфраструктуры.
Вторая очередь проекта «Seaview resort»
Начало строительства второй очереди предусмотрено на осень 2015 г. Этот этап включает строительство еще двух зданий и 20 самостоятельных домов и коттеджей.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Комплекс в Каварне
Тип:
Продам
Площадь:
42 м2
Комплекс "Бизоне"
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Калиакрия Гарденс, Каварна
Тип:
Продам
Площадь:
45 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ