Продажа апартаментов в комплексе "Каскадас 4", Солнечный берег , Болгария

Продажа апартаментов в комплексе "Каскадас 4", Солнечный берег , Болгария

Продам
Описание

Комлекс “Cascadas 4” закрытого типа, расположен в тихом зеленом районе, всего в 500 м от берега моря, в непосредственной близости от Action aквапарка – одного из крупнейших аквапарков на болгарском побережье, а также других важных артерий курорта.
Являясь самым известным и большим курортом в Болгарии и на всем Балканском полуострове, Солнечный берег предлагает отличную инфраструктуру – медицинский центр, рестораны, магазины и многое другое. При этом активно развиваясь, предлагает большое изобилие развлечений для своих гостей и жителей курортного городка.
Комплекс “Cascadas 4” располагаeт всеми удобствами, необходимыми для комфортабельного проживания собственников апартаментов и гостей, желающих отдохнуть от городской суеты.
Комплекс строится в соответствии с самыми высокими европейскими стандартами. Здание спланировано с учетом всех потребностей будущих собственников. Прежде всего проект предлагает удобные и внимательно продуманные планировки, которые максимально отвечают требованию клиента.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ