Вторичная недвижимость на продажу на Солнечном берегу по выгодной цене

Вторичная недвижимость на продажу на Солнечном берегу по выгодной цене

Продам
Описание

Эргономичная планировка апартаментов позволяет использовать жилое пространство максимально эффективно и состоит из: просторной кухни гостиной, которая всегда наполнена естественным светом благодаря большим окнам; двух изолированных спален; ванной комнаты.
Комплекс расположен в тихом жилом районе посреди живописных садов и граничит с парком. Здесь сохранился традиционный морской образ жизни. Большой бассейн для жителей - прекрасное место для отдыха.
Комплекс включает просторные квартиры и современные таунхаусы. Все квартиры имеют великолепный вид на басейн или на окружающую природу.
Высокие окна позволяют полностью наполнять комнаты светом, открывая прекрасные виды на веранды и сады. Это идеальное место для ужина на свежем воздухе.
Жители могут наслаждаться всеми современными удобствами, которые предлагает комплекс. Удобное расположение рядом со всей инфраструктурой: банками и супермаркетами, множеством кафе и ресторанов.
Это фантастическая возможность для тех, кто хочет жить в самом центре Солнечного берега. Мало того, что объекты недвижимости предлагают наилучшее качество по приемлемой цене, они также доступны с поразительно выгодным финансированием, которое делает реальностью возможность владения собственным домом.
На территории комплекса предусмотрено озеленение, уборка, осветление, видеонаблюдение и охрана.
Самый большой бассейн в районе. Большая красивая территория. Ресторан, магазин на территории.
Есть возможность сдачи квартир в аренду.
Энергоемкость, высокотехнологическое оснащение, светлые пространстрва, высокий стиль и особенный микроклимат внутренних площадей - характеристики нового жилого комплекса; всё это - благодаря последним новаторским решениям инженеров-строителей и дизайнеров.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ