Меджик Дриймс

Меджик Дриймс

Продам
Описание

Комплекс является частью масштабного проекта, который представлен на рынке недвижимости компанией БГ Эстейтс. «Меджик Дримс» построен в тихом и спокойном районе в 250 метрах от берега моря, между курортами Солнечный берег и Святой Влас. Благодаря такому месторасположению, владельцы апартаментов и посетители комплекса могут наслаждаться невероятным видом на горы и море, дышать целебным горным воздухом и с максимальным комфортом провести свои летние отпуска на берегу моря.

О комплексе:

Комплекс состоит из трех отдельных зданий с низкой этажностью и прекрасной архитектурой. Во дворе расположены, окруженные богатой зеленью, два больших бассейна с детскими секторами. Специфическое местоположение на участке с наклоном, дает возможность большинству апартаментов иметь неповторимый вид на море, а некоторым из них - комбинированный вид: и на бассейн, и на море.

Общее количество апартаментов в комплексе - 370. Это студии, апартаменты с 1 или 2 спальнями с разной квадратурой, а также 8 магазинов. Все апартаменты подключены к кабельному телевидению и телефону.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Апартмент на берегу моря
Тип:
Сдам
Площадь:
84 м2
Ivet
Тип:
Продам
Площадь:
44.20 м2
Villa Antorini
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Квартиры в Святом Власе
Тип:
Продам
Площадь:
47 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ