Райский сад Панорама

Райский сад Панорама

Продам
Описание

Комплекс «Райский сад Панорама» расположен на самом берегу Черного моря, в курортном городе Святой Влас, в одном из самых красивых и привлекательных для туристов районах Болгарского южного побережья.
Святой Влас – относительно молодой, но уже пользующийся широкой популярностью курорт близ знаменитого Солнечного берега. Городок спускается с зеленых склонов горы Стара планина к широким золотистым пляжам Черного моря. Эта особенность создает в Святом Власе свой благотворный микроклимат с целительным воздухом - соединением морского бриза и воздушных потоков с гор.
Комплекс «Райский сад Панорама» находится в элитном районе курорта, недалеко от небезызвестного яхтенного порта Диневи Марина, который считается крупнейшей в стране мариной для яхт.
„Райский сад Панорама“ является третьей очередью уникального по своему роду комплекса «Райский Сад». Комплекс состоит из восьми зданий, которые спроектированы в форме буквы „C", благодаря чему из всех апартаментов открываются виды на море. Общее число апартаментов 108, а развернутая площадь застройки всего комплекса - 8429 кв.м, возведенных на участке площадью 5290 кв.м.
По отношению инфраструктуры «Райский сад Панорама“ полностью присоединен к существующей инфраструктуре комплекса «Райский сад», являясь его естественным продолжением.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Апартмент на берегу моря
Тип:
Сдам
Площадь:
84 м2
Ivet
Тип:
Продам
Площадь:
44.20 м2
Villa Antorini
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Квартиры в Святом Власе
Тип:
Продам
Площадь:
47 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ