Четырехкомнатный апартамент, разположен в елитным комплексе в Шкорпиловци

Четырехкомнатный апартамент, разположен в елитным комплексе в Шкорпиловци

Продам
Описание

Первая линия моря!
Четырехкомнатный апартамент, разположен в елитном комплексе в курортном районе Шкорпиловци. Пляж отстоит всего в 120 м от зданий. Апартамент находится на четвертом этаже. Состоит из коридор, гостинная с кухенном боксом, три спальни, две ванные комнаты с WC и балкона.
Комплекс расположен в экологически чистом районе, с красивым песчаным пляжем, чистой морской водой и зеленым лесом. Расстоянии до Варны - 30 км. Протяженность вдоль Черноморского побережья достигает 13 км, а ширина в некоторых местах -100 м. Эти факторы превращают его в самый длинный и просторный пляж на побережье Черного моря Болгарии.
Комплекс состоит из 9-ти зданий, в них 168 апартаментов. Для каждого апартамента предусмотрено парковочное место. Большая часть апартаментов имеет вид на море. Комплекс предоставляет владельцам апартаментов возможность для круглогодичного и полноценного отдыха В комплексе есть несколько открытых бассейнов для взрослых и детей и бассейн для круглогодичного использования с подогревом воды. Наличие два больших ресторанов, с уникальной морской панорамой, коктейль-бар, пиццерия, современный СПА центр и бальнеология с минеральной водой, фитнес зал, магазины, детский сад, пляжные бары и яхт клуб. Между зданиям расположены аллеи с парковой растительностью.
Все апартаменты предлагаются полностью завершенными, с использованием материалов и оборудования самого высокого класса: многослойные 32 мм стеклопакеты с всесезонным стеклом; электронные карточные замки; роскошно обородуванные ванные комнаты; кондиционеры марки Daikin в комнатах; кухни со всей необходимой бытовой техникой. Есть возможность мебелировки по каталогу за дополнительную плату.
Годовая такса поддержки 12 евро/кв.м. Такса поддержки включает: поддержка общих частей, круглосуточная охрана, уборка на пляже, бесплатные шезлонги и зонтики у бассейна, интернет wi-fi и телевидение. Собственники апартаментов получают скидку в зонах для релакса.
В комплексе предлагаются на продажу различные по размеру однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры и пентхаузы в отдельных зданиях:
Площадью от 32 до 270 кв.м.
Цены от 36540 евро по 415400 евро.
При запросе по данному предложению, укажите Реф. № 4671

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ