ЛЮКС НЕДВИЖИМОСТЬ, Варна

ЛЮКС НЕДВИЖИМОСТЬ, Варна

Продам
Описание

ЛЮКС НЕДВИЖИМОСТЬ С ПРЕВОСХОДНЫМ ВИДОМ НА МОРЕ, недалеко от морской столицы Болгарии – для ценителей уюта, тишины и чистого воздуха.
Мы имеем удовольствие представить Вам недвижимость в уникальном исполнении, расположенную в непосредственной близости Варны, в местности Добрева чешма. Участок площадью 4063 м2 с эксклюзивным ландшафтным дизайном территории, на котором расположены 3 основных коттеджа и несколько дополнительных построек: мастерская, дом для охраны, 2 открытых бассейна, 2 беседки с летними кухнями и барбекю, 4 открытых парко места, 2 внутренних гаража, 2 котельные.
Коттедж 1. 3-х этажный, площадью 418 м2, соединенный с теплым гаражом на две машины. В непосредственной близости находятся складское помещение и полностью оборудованная летняя кухня с барбекю.
Коттедж 2. 2-х этажный, площадью 153 м2. В непосредственной близости находятся современно оснащенная мастерская, полностью оборудованная летняя кухня с барбекю, а также винный погреб на 2 этажа с дегустационным залом и открытый бассейн.
Коттедж 3. 2-х этажный, площадью 190 м2, соединенный с теплым гаражом.
Все три коттеджа меблированы по уникальным ИНТЕРЬЕРНЫМ ПРОЕКТАМ ИТАЛЬЯНСКИХ ДИЗАЙНЕРОВ с использованием эксклюзивных отделочных материалов. Кухня и санитарные помещения оборудованы по последнему слову техники.
Участок располагает всеми необходимыми коммуникациями – ток, вода, а также собственной очистной станцией. С него открывается ПРЕКРАСНЫЙ ВИД НА МОРЕ.
Местность «Добрева Чешм» находится в 6 км на северо-восток от Варны и в непосредственной близости от соснового бора. С Варной поселок соединен асфальтированным шоссе федерального значения. Помимо прекрасного вида на море, поселок предлагает своим жителям кристально чистый воздух и возможность круглогодичного проживания в экологически чистой окружающей среде.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ