Дом в аренду на море, р-н Траката,Варна

Дом в аренду на море, р-н Траката,Варна

Сдам
Описание

Вилла расположена в местности Траката, недалеко от дворца "Евксиноград" и курорта „Св. Св. Константин и Елена”, в 8 км от Варны и Золотых Песках. Вилла находится недалеко от автобусных остановок и удобных дорог, в 1 км от пляжа. Для комфортного и полноценного отдыха на расположении гостей - дворик, покрытый мягкой и чистой травой, и просторный зеленый сад, что является идеальным местом для барбекю и безопасных игр для детей. Во дворе имеется гараж и парковочные места для автомобилей.
Планировка трехэтажной виллы состоит из трех спален, гостиной - столовой, современной кухни с кухонными принадлежностями, подсобных помещений. Вилла полностью кондиционирована, большинство номеров имеют вид на море. Кабельное телевидение, спутниковое телевидение и интернет доступны гостям.
Вилла сдается на целый летний период при цене 1 800 Евро/месяц.При аренде только за один месяць, арендная цена 1 900 Евро. Расходы по потреблению электричества и воды оплачиваются отдельно - 100 евро/месяць.
Предлагаются услуги по уборке номеров раз в неделю, смена белья, поддержка двора и т.д. за дополнительную плату.
Вилла также располагает приземным этажом с двумя самостоятельными комнатами, которые могут быть сданы в аренду за дополнительную плату.Реф. №907

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ