Отель для продажи, район Бриз, Варна

Отель для продажи, район Бриз, Варна

Продам
Описание

Работающая семейная гостиница, расположена недалеко от Приморского парка, в 490 м от пляжа. Прямой доступ в парк, в 700 м ходьбы до пляжа.
Здание построено на земельном участке 700 кв.м и имеет общую развернутую площадь 874 кв. м. Состоит из 14 отдельных жилищ, распределилены следующим образом: девять двухместных комнат, каждой с ванной комнатой и террасой, четыре самостоятельные апартаменты и одна однокомнатная студия с панорамными террасами, фойе с ресепшном, столовая комната с баром, летний сад, площадью 350 квадратных метров, стоянка, офисные и складские помещения.
Комнаты полностью оборудованы и меблированы, установлены кондиционеры, мебель для гостиниц и оборудование. Здание находится в хорошем состоянии, нуждается в частичном освежении. Отличное местоположение, в нескольких метрах от регулярного общественного транспорта и различных торговых объектов, в нескольких минутах езды от центра Варны и в то же время, в минутах ходьбы от пляжа. Полная занятость в летний сезон и очень хорошую занятость в течение остальной части года. Имущество подходит для использования в качестве хосписа, а также для реконструкции в частных домов для продажи.
Реф.№ 5720

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ