Вилла для гостей в местности Акчелар, Варна

Вилла для гостей в местности Акчелар, Варна

Продам
Описание

Вилла расположена в 5 км от центра Варны и в 3 км от моря. Владение находится рядом с сосновым лесом, в районе, подходящим для круглогодичного проживания.
Подъезд к дому по асфальтированной дороге., а рядом автобусная остановка.
Вилла трехэтажная с застроенной площадью 500 кв.м. и площадь земельного участка 1000 кв.м. Ориентация на юго-восток, с видом на море.
В имуществе есть собственный источник воды.
Состоит из 10 одноместных номеров, 3 апартаментов, 4 студии и столовой с кухней.
Этажи распределяются следующим образом:
Цокольный этаж: подвал и котельная с комбинированным котлом (древесина и уголь).
Первый этаж: просторная гостиная с кухней, ванная комната и туалет. Внутренняя лестница, связывает первый этаж с дома с остольными, где обособлены три самостоятельные квартиры. Каждый из квартир состоит из двух комнат и ванной комнаты с туалетом. С каждой террасы открывается великолепный вид на море!
Двор красиво оформлен, построен декоративный фонтан, есть возможность построить бассейн. Во дворе есть дополнительное здание для гостей, где расположены 4 студии, каждая имеет ванную комнату и туалет.
Дом предлагается полностью меблирован и готов к проживанию. Подходит для семейного отеля. Существует возможность для газификации имущества и приобретения прилегающего участка за виллы с площадью 600 квадратных метров.
Предложение номер: 5736

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ