Участок для бизнеса вблизи Спортивного зала, Варна

Участок для бизнеса вблизи Спортивного зала, Варна

Продам
Описание

Место для строительства здания общественной службы, расположено между двумя центральными бульварами и в непосредственной близости от Центральной налоговой службы – г.Варна, Спортивного зала и Приморского парка. Подходящее расположение и инфраструктура для строительства офисного здания, представительства или городского отеля. Ключевое место для офисов компаний из финансового сектора, бухгалтерского учета и здравоохранения. Угловой участок по соседству с свободной парковкой.
Участок имеет действительный ПУП-ПРЗ. Площадь участка 203 кв.м, предназначение для государственного обслуживания, с назначенными городскими показателями: отдельно стоящее здание, плотность застройки на 63% /партер до 128 кв м /, Кинт 4, Кота карниз до 18 м /6 + 1/этажей, ландшафтный дизайн, более 10%. Лица к 2 улицами – 21 м и 13 м.
На участке построен функционирующий коммерческий объект, площадью 110 кв. м, с регулярным доходом от аренды. Отличная инвестиция в районе с ограниченным предложением. Компактное расположение участка, с потенциалом для строительства бизнес здания, РЗП до 1 000 кв м, с гарантированной занятостью будущих офисов и предполагаемое возвращение из аренды сроком до десяти лет.
Цена участка вместе с коммерческим объектом составляет 300 000 евро. НДС не начисляется.
Реф.№ 5888

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ