Дом в Варне

Дом в Варне

Продам
Описание

Многие инвесторы давно определились куда вложить свои деньги и их выборов стала недвижимость в Болгарии. Среди многих предложений стоит остановить свой выбор на двухэтажном доме в небольшом селе Момчилове.
Сама недвижимость, и место где она находиться имеет поистине много преимуществ, с которыми стоит ознакомиться более подробнее:
1. Общая площадь дома достигает 100 м2
2. В доме есть три большие комнаты, две спальни и гостиная комната, а также и балкон с которого открывается вид на живописную природу, ведь рядом находиться большое озеро.
3. Проведены все коммуникации, а во дворе есть колодец с чистой, ключевой водой.
4. Вокруг дома есть место для большого цветущего сада и организации ландшафтного дизайна – это не меньше, чем 1150 кв.м.
5. Многие в поселке Момчилово зарабатывают большие деньги на туризме, ведь на рыбалку и на охоту сюда за год приезжают тысячи путешественников.
6. Несмотря на то, что Момчилово – это поселок, здесь имеется хорошая транспортная развязка, поэтому с легкостью можно доехать до городов Варны, Ветрино и Провадия.
Но больше всего привлекает в этом доме, его стоимость, которая составляет всего 8 300 евро, такая цена может быть приемлема для любого покупателя, который ищет достойную недвижимость в Болгарии.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ